Unknown-2

ПЕРВЕНСТВО ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ПРОШЛО СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 5-9 КЛАССОВ.

24.01.2023

Первенство Высокогорского района по лыжным гонкам среди учащихся 5-6 и 7-9 классов прошло на лыжной базе жд станции Высокая гора. Участникам соревнований необходимо было преодолеть дистанцию в 2000 м,что к слову, входит в испытания ВФСК «ГТО». Принимая участие в соревнованиях, ребята также сдавали норматив «ГТО». В составе каждой команды выступали 16 участников из 26 школ Высокогорского района. Победителем в группе «Средняя школа» стала команда Бирюлинской СОШ, серебро завоевала команда Мемдельской СОШ и удостостоилась бронзы команда Куркачинской СОШ.
В группе «Основная школа» вырвала первенство команда Алатской ООШ, второе место заняла команда А. Бексерской ООШ, третье место завоевала команда Б. Ковалинской ООШ. Призёров и победителей наградили медалями, почётными грамотами и Кубками.