в п.г.т. Алексеевское прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2024»
10 февраля 2024г. в п.г.т. Алексеевское на Лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2024». В соревнованиях приняли участие 250 человек.
После прохождения лыжной трассы в 2 и 3 км места расположились следующим образом:
Юноши 2013 г.р. и младше 2 км :
1 место- Анфимов Захар (Б.Полянки)
2 место- Фатыхов Азат (Ялкино).
3 место- Рыбаков Богдан (Чувмайна)
Девушки 2013 г.р. и младше 2 км:
1 место- Никитина Ярослава (Б.Полянки)
2 место- Корнева Екатерина (Асош 2)
3 место- Камалиева Зиля (Ст. Шентала)
Юноши 2011-2012 г.р. 2 км:
1 место- Терентьев Денис (Асош 3)
2 место- Банницын Артем (Асош 1)
3 место- Былинцев Михаил (Сахаровка)
Девушки 2011-2012 г.р. 2 км:
1 место-Гаврилова Милана (Речное)
2 место-Баранова Дарина (Б. Полянки)
3 место -Калинина Дарина (Б. Полянки)
Юноши 2009-2010 г.р.:
1 место-Степанов Илья (Асош 2)
2 место-Никешин Алексей (Асош 1)
3 место- Карпов Данил (Чув.Майна)
Девушки 2009-2010 г.р. :
1 место- Мартина Варвара (Асош 1)
2 место- Карпова Аделина (Чувмайна)
3 место-Зверева Екатерина (Асош 1)
Юноши 2006-2008 г.р.:
1 место- Устинов Даниил (Асош 3)
2 место-Терентьев Данила (Асош 2)
3 место-Ксенофонтов Богдан (Асош 1)
Девушки 2006-2008 г.р.:
1 место- Якимова Анастасия (Асош 1)
2 место- Баранова Марина (Б. Полянки)
3 место- Мурзова Аделина (Шама)
Среди взрослых:
Мужчины 18-29 лет
1 место -Мордвинов Николай (СШ по зимним видам спорта)
2 место- Гайнуллин Артем (ААК)
3 место- Иванов Андрей (ААК)
Женщины 18-29 лет
1 место- Карпова Стелла ( М.Курнали)
2 место-Доронова Ксения( КФУ)
3 место- Худякова Дарья (ЦРБ)
Мужчины 30-44 лет
1 место-Солдатов Леонид( ООО «Мостовик»)
2 место- Гатауллин Ильнар ( ОАО «Алексеевскдорстрой»)
3 место- Максин Сергей (ООО «Эдем»)
Женщины 30-44 лет
1 место- Терентьева Елизавета (ФХТ)
2 место- Бурмистрова Юлия ( ООО «Зилант»)
3 место- Сагитова Лейла (ФХТ)
Мужчины 45-60 лет
1 место -Абасев Андрей ( Л.Клуб)
2 место- Чехонин Сергей
3 место- Губайдуллин Ильдар (ООО «Эдем»)
Женщины 45-55 лет
1 место- Фионина Ирина (Электросети)
2 место- Сергеева Татьяна (Кр.Баран)
3 место-Иванова Марина (Б.Полянки)
Мужчины 60 лет и старше:
1 место-Хамидуллин Тагир (Ерыкла)
2 место-Никешин Владимир (Спортшкола)
3 место-Кузнецов Михаил
Женщины 55 лет и старше
1 место- Крылова Анна
2 место -Сергеева Фирая
Результаты соревнований идут в зачёт комплекса ВФСК ГТО.
2024 год был объявлен Годом семьи, в связи с этим были проведены семейные старты, всего приняло участие 4 семьи, среди них места расположились следующим образом:
1 место- семья Сергеевых-Терентьевых (8 человек)
2 место- семья Корневых
3 место- семья Дороновых
Так же были награждены гости из Чистополя среди мужчин вне конкурса.
Для всех участников было организовано бесплатное чаепитие с треугольниками.
Поздравляем всех призёров и участников соревнований!